Ролевая по зачарованным

Объявление

администрация

администрация

Piper, Phoebe Halliwell,Prue Halliwell,

 

дата и время

Четверг,Пятница 13 Сегодня пасмурная и дождливая погода

 

 

полезные ссылки

Событие игры

Добро пожаловать на ролку по Зачарованным.Мы востанавливаемся и нам срочно нужны все канонические и неканонические герои.Мы всех жде ми примим по упрощенной анкете

Минимальный размер поста 1 строчка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s005.radikal.ru/i209/1008/93/649a5a3298ee.jpg

0

2

=> Гостиная
Пайпер пришла на кухню с гостиной - Так поставить кофе, нужно дождатся сестер - проговорила она

0

3

- Прю, я думала ты с книгой наверху! - сказала Пайпер и тут же добавила - Нет, я на такое не спасобна - улыбнулась сестра - Просто изменила его мысли - сказала пайпер и заканчивала с кофе

0

4

Пайпер наблюдала за сестрой как она варит зелье- Да, я тоже думаю нужно узнать получше его - говорила Пайпер и отпила налитый кофе - Знаешь, он сказал когда подошел к тебе, что ты ничего не боишься, это правда? - сказала тут же она ожидая ответа Прю

0

5

Пайпер выслушав сестру ответила - Отлично допрос дак допрос. Будет здорого узнать хоть чуть чуть! - Пайпер взяла пузырьки - А про страх, то я могу конечно побороть себя, но мне это дается с трудом, особенно как впоследний раз он пытался уничтожить нас и сыграл на моих материнских чувствах - Пайпер было тяжело, даже представить что с детьми что то может случится, этого они и боялась больше всего - Сейчас Вайет и Крис с Лео и мне не о чем волноватся, я могу побороть этот страх - тут же добавила она и они направились на чердак

------Чердак.

0

6

=> Кладбище

Пайпер, Пейдж и Фиби появились. -Да я думаю кофе нам не помешает! - сказала она и отправилась на чердак - Я пока посмотрю как там дела у Прю

=> Чердак

0

7

Коул появился из огненного шара на кухне привет Фиби он посмотрел на нее мы можем поговорить?

0

8

Может ты периедишь ко мне в мой дом а своих сестер будешь навещать

0

9

не бойся со мной ты в безопасности ты знаешь что из моего дома не кто не может телепортироваться

0

10

не хочешь ладно у коула вновь появились на обеих руках огонь получайте он пальнул огнем и исчез

0

11

Вошла на кухню Так где же кофе начала варить кофе

0

12

коул появился в огненном пламени здравствуй любимая тихонько произнес

0

13

оу... испугавшись огня...Фиби засмеялась Коул ты меня испугал...........привет любимый

0

14

не угостишь меня кофе

0

15

Конечно милый подала чашку кофе Коулу ну как дела в подземном мире...?

0

16

коул взял чашку подошел к ней и поцеловал спасибо дела нормально а как поживает моя зачарованная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно