Ролевая по зачарованным

Объявление

администрация

администрация

Piper, Phoebe Halliwell,Prue Halliwell,

 

дата и время

Четверг,Пятница 13 Сегодня пасмурная и дождливая погода

 

 

полезные ссылки

Событие игры

Добро пожаловать на ролку по Зачарованным.Мы востанавливаемся и нам срочно нужны все канонические и неканонические герои.Мы всех жде ми примим по упрощенной анкете

Минимальный размер поста 1 строчка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по зачарованным » Город » Улицы Сан-Франциско (гуляем)


Улицы Сан-Франциско (гуляем)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i064.radikal.ru/1008/2e/80bd8312adb7.jpg

0

2

Пайпер выйдя из машины шла рядом с сестрой, заметив женщину она лишь наблюдала за Прю - Это определенно наш любимый демон! - ответила сестре Пайпер и осмотрелась во круг - Идем дальше может он еще здесь? - она непонимала плчему барбас всегда убивающий лишь ведьм решил перейти на людей...

0

3

- Вот он негодяй - ругалась Пайпер идя за сестрой, сердце бешено стучало, они не могли дать погибнуть невинному

0

4

Пайпер подбежала к мужчине, подняла его и вытянув руки применила силу замораживания и мужчина замер на месте - Так будет лучше! - сказала ведьма и повернулась к сестре, увидев Барбаса рядом с ней сказала - Прю осторожнее! - Пайпер была на готове чтобы бросить зелье

0

5

Пайпер глядя на сестру, и на то что ее сила ничто по сравнению с Барбасом - Хорошая идея Прю! - сказала она сестре на то чтобы удрать по дальше, и она кинула зелье в демона ослепив его дымом и ведьмы вместе мужчиной убежали из переулка...

0

6

коул внезапно появился на улицах Сан-Франциско и пошел обычным шагом по улице рассматривая прохожих он ждал пока сестры появиться чтобы навестить их

0

7

коул исчез

0

8

Пайпер медленными шагами после всего шла и гуляла по городу.Прошло около года после всего,что случилось в их жизни

0

9

коул  неожиданно появился за ее спиной из огненного шара привет что грустишь

0

10

Пайпер чуть аш испугалась,и от странившись посмотрела на него..-Черт бы тебя побрал не надо так пугать,и что ты тут делаешь.Мы считали после всего ты уехал из города сказала она ему

0

11

я изменился прости за старое я был дуроком мне пришлось немного побыть одному несколько месецев но я изменился так почему ты одна где фиби

0

12

-Не сколько месяцев,конечно ты Коул как всегда приувеличиваешь так как уже прошел буквально целый год с того момента как все начало и как все закончилось.Фиби я не видела давно как и своего мужа сказала она ему
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/d/upload/ac97986a.jpg

0

13

понимаю прости что так открыто но я пришел предложить тебе кое что

0

14

Пайпер чуть задумалась:- о чем это ты,так как если ты,что-то предлагаешь то это ничего хорошего не означает произнесла она ему чуть прищурив глаза
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/f/upload/73ab6e1a.jpg

0

15

я хочу чтобы ты стала моей подругой девушкой или женой прошу только не отказывай мне

0

16

Пайпер аш глаза вылупила,-ты видимо шутишь,потому что ты муж моей сестры...И я замужняя женщина и ты предлагаешь мне такое зная,что мы всегда были просто друзьями и даже врагами сказала она ему

0

17

ну я лично не когда не считал тебя своим врагом ладно если ты не хочешь забудем этот разговор прости просто я понял что люблю тебя коул уже загорелся огненным пламенем и хотел исчезнуть еще раз прости

0

18

Пайпер чуть отвела взгляд в сторону и проговорила:-коул ты хоть сам осознаешь,то что ты говоришь

0

19

а что я говорю я хочу быть с тобой навсегда я люблю тебя

0

20

-так так постой,и ты после всего того что у тебя было с моей сестрой после всего того что ты нам сделал думаешь я брошусь тебе на шею

0

21

я уже извинился пайпер и если передумаешь я жду тебя у себя дома коул исчез

0

22

Пайпер задумалась,-что он возомнил себе он думает я побегу к нему когда я его не знаю думала она про себя

0


Вы здесь » Ролевая по зачарованным » Город » Улицы Сан-Франциско (гуляем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно