Ролевая по зачарованным

Объявление

администрация

администрация

Piper, Phoebe Halliwell,Prue Halliwell,

 

дата и время

Четверг,Пятница 13 Сегодня пасмурная и дождливая погода

 

 

полезные ссылки

Событие игры

Добро пожаловать на ролку по Зачарованным.Мы востанавливаемся и нам срочно нужны все канонические и неканонические герои.Мы всех жде ми примим по упрощенной анкете

Минимальный размер поста 1 строчка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по зачарованным » За городом » Кладбище (страх и ужас)


Кладбище (страх и ужас)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s012.radikal.ru/i319/1010/d7/296c19dd0f32.jpg

0

2

Пайпер подбежала к Фиби - Фиби. милая! Вставай! Что ты делаешь с собой! - Пайпер помогала ей встать - Пошли домой, Коул зло нужно раз и навсегда уничтожить его! - Пайпер давала понять млачшей сестре что всегда ненавидела Коула

0

3

-Почему? -спросила Пайпер. Она не понимала за что Фиби так ее ненавидет, ведь ей Коул не нужен

0

4

- Милая! Ничего не потерено еще! Мы попытаемся помочь Коулу! Скорее всего он опять сострудничает с каким нибудь демоном, а он ему мозги выносит! Ты же сама знаешь какие у нас с Коулом отношения, он же вечно вас всех ненавидел кроме тебя одной! Думаю это временное помрочение! - Пайпер приобнала сестру давая ей выплакать все горькие слезы!

0

5

здесь появился коул из огненного шара какая жалость две сестрички обнимаются ха он запустил в них огнем

0

6

-Ну все вставай! Тебе рано еще к маме и бабушке! Тем более если ты хочешь мы можем в любой момент их вызвать!-пайп улыбнулась сестре!

0

7

увидим фиби увидим потом он взялся за голову нет крикнул коул и упал на колени

0

8

коул поднялся на ноги извини я не хотел причинять тебе боль он подошел к ней взял ее за руку

0

9

я не знаю внутри меня кто то есть какой то голос он приказывает мне совершать все эти поступки тебе пока лучше держаться от меня подальше я не хочу причинить тебе боль которую я и так причинил

0

10

Пайпер тоже обняла сестер, глядя на Коула сказала - Да ты выглядишь нездоровым, весь взъерожен! Нужно выяснить с чем мы имеем дело, не барбас ли пытается через тебя нас уничтожить!

0

11

я не знаю я нечего не знаю я буду у себя коул исчез

0

12

-Что такое милая? - успокаивала сестру Пайпер

0

13

- видимо внутренние демоны Фиби пробудились! Милая пошли дамой там Прю все месте мы что нибудь придумаем!

0


Вы здесь » Ролевая по зачарованным » За городом » Кладбище (страх и ужас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно