Ролевая по зачарованным

Объявление

администрация

администрация

Piper, Phoebe Halliwell,Prue Halliwell,

 

дата и время

Четверг,Пятница 13 Сегодня пасмурная и дождливая погода

 

 

полезные ссылки

Событие игры

Добро пожаловать на ролку по Зачарованным.Мы востанавливаемся и нам срочно нужны все канонические и неканонические герои.Мы всех жде ми примим по упрощенной анкете

Минимальный размер поста 1 строчка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по зачарованным » Клубы » Клуб Р3


Клуб Р3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i115/1008/da/171c35794edb.jpg

0

2

Написаные посты
Пейдж
Вайет
Пайпер


*зашла в клуб осмотрелась и уселась у бара*
Привет Пайпер, я забежала, пока обед хотела поболтать)


Пайпер занималась бумагами - О Пейдж приветик!я тут совсем с ума схожу, шея уже болит эти счета...как сложно быть заведующей - Жаловалась она сестре!

Ну ты сама хотела сестрица себе клуб, а если тебе нужна помощь мы всегда рады
*Заказала мин. воду с чипсами

Пейдж принесли минералку и чипсы, Пайпер вздохнула - Я знаю Пейдж, это моя мечта но все же нужно найти помощника! - сказала она и тоже достала минералку

подай объявление, только не так как тот раз с Прю

Пайпер вспомнив историю с Прю закатилась смехом - Не напоминай Пейдж, я уверена в этот раз все будет хорошо!

ну дай бог happy , Ладно поеду дальше работать, вечером буду в клубе)

-Окей, Пейдж - ответила ей Пайпер и начала снова рыться в бумагах

Ваетт появился в искристо голубом свечении привет семья

Пайпер вздрогнула - Вайет, сколько раз говорила тебе не перемещаться без особой необходимости, тут же все таки люди работают - ворчала она, ударив сына бумагами по руке

ай, Ваетт отдернул руку Ну мам,я же наверно сначала проверил вает улыбнулся и посмотрел на мать щенячьими глазами

-Ладно, ты че то хотел? или как обычно занять себя нечем не можешь? - говорила Пайпер одновременно убирая бумаги с бара

Ваетт усмехнулся Ты как всегда права. Криса нет, а мне нечем себя занять. МОжет помочь? парень показал на кипу бумаг Образование как ни как есть!

- тебе еще только 4 года вроде как! Какое образование - смеялась Пайпер, добавив - Не нужно, ну если только потом, а сейчас домой!Перенесешь? - пайпер убрав бумаги взяла сумочку

Ваетт задумался. Такси на дом! Стоимость 100 баксов. Ваетт протянул матери руку

Пайпер взяла руку Вайета и направилась они перенеслись в дом

=> Гостинная

Ваетт материализовался в укромном углу, что бы не шокировать народ и стал искать взглядом Пейдж
Ах вот ты на минутку, это срочно

0


Вы здесь » Ролевая по зачарованным » Клубы » Клуб Р3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно